城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
江门公交线路
587B路
起点终点:长塘牌坊 - 白石公交首末站
首末班车: -
587B路
起点终点:白石公交首末站 - 长塘牌坊
首末班车: -
开平639路
起点终点:八一站 - 那扶
首末班车: -
开平638路
起点终点:八一站 - 高龙
首末班车: -
595路南塘线
起点终点:鹤山汽车总站 - 合成客运站
首末班车: -
591路双桥线
起点终点:鹤山汽车总站 - 双桥墟
首末班车: -
591路双桥线
起点终点:双桥墟 - 鹤山汽车总站
首末班车: -
112路
起点终点:大鳌车站 - 北街站
首末班车:12:00 - 17:00
112路
起点终点:北街站 - 大鳌镇
首末班车:12:00 - 17:00
318路
起点终点:江门站 - 城西车站
首末班车: -
318路
起点终点:城西车站 - 江门站
首末班车: -
25路
起点终点:外海幼师 - 公汽中心站
首末班车:12:00 - 17:00
25路
起点终点:公汽中心站 - 外海幼师
首末班车:12:00 - 17:00
15路
起点终点:义乌小商品成东门临时站 - 乌纱村
首末班车:07:00 - 12:00
新会732路
起点终点:沙堆梅阁客运站 - 金台寺外山门
首末班车: -
新会732路
起点终点:金台寺外山门 - 沙堆梅阁客运站
首末班车: -
106路
起点终点:公汽中心站 - 福泉新邨
首末班车: -
106路
起点终点:福泉新邨 - 公汽中心站
首末班车: -
228路
起点终点:城轨新会站 - 大泽碧桂园
首末班车:06:15 - 12:00
新会239路
起点终点:城轨新会站 - 古井玉洲站
首末班车: -
新会209路
起点终点:古井车站 - 城轨新会站
首末班车:13:00 - 20:30
新会235路
起点终点:保利西海岸 - 大泽张村
首末班车: -
新会238路
起点终点:保利西海岸 - 大泽桥亭
首末班车: -
新会206路
起点终点:保利西海岸 - 大泽车站
首末班车: -
新会236路
起点终点:保利西海岸 - 大泽三水
首末班车: -
296路
起点终点:睦洲车站 - 睦洲车站
首末班车:06:30 - 20:00
新会210路
起点终点:南门桥 - 城轨新会站
首末班车: -
新会216路
起点终点:江门站 - 双水镇站(城轨)
首末班车:08:30 - 12:00
新会208路
起点终点:江门站 - 崖南车站
首末班车:06:00 - 12:00
新会318路
起点终点:江门站 - 城西车站
首末班车: -
更多江门公交线路
江门公交车站
石湾村委会(公交站)
开平639路
向北村委会(公交站)
开平639路
金鸡邮政储蓄(公交站)
开平639路
金鸡医院(公交站)
开平639路
金鸡墟口(公交站)
开平613路
横冈(公交站)
开平613路
群星村委会(公交站)
开平639路
过江村(公交站)
开平613路
大石村(公交站)
开平613路
河南村(公交站)
开平613路
水背里(公交站)
开平613路
良兴里(公交站)
开平613路
松南村委会(公交站)
开平638路
甲子口(公交站)
开平638路
马尾村(公交站)
开平638路
东山村委会(公交站)
开平638路
三合村委会(公交站)
开平638路
赤水中心小学(公交站)
开平638路
东湖路口(公交站)
开平624路
开平638路
塘美村(公交站)
开平624路
木湖路口(公交站)
开平624路
东成里(公交站)
开平613路
林塘(公交站)
开平613路
虾边村(公交站)
开平613路
儒西(公交站)
开平613路
边领村(公交站)
开平613路
大兴里(公交站)
开平613路
开平616路
龙西(公交站)
开平617路
开平616路
开平613路
树溪路口(公交站)
开平617路
开平616路
开平613路
牛母湾(公交站)
开平613路
开平617路
开平616路
更多江门公交站点
热门公交线路
115路
长沙-那扶
开平605路
102路
台城-横山线
新会319路
鹤山505路
53路
新会313路
台山811路
台山812路
109路
625路
鹤山595路
开平610路
60路
316路
白云机场空港大巴
新会210路
开平611路
20路
243路
新会201路
232路短线
新会206路
212路
新会207路
新会310路
新会218路
32路
103路
3路
开平606路
56路
南门-铜鼓
开平612路
新会231路
开平622路
2路
30路
塔城公交
白山公交
宿州公交
三明公交
宝鸡公交
六盘水公交
红河公交
阿拉尔公交
江门公交
庆阳公交
兴安盟公交
百色公交
台州公交
阳江公交
陇南公交
漯河公交
本溪公交
白城公交
白银公交
河池公交
辽源公交
榆林公交
焦作公交
云浮公交
株洲公交
崇左公交
昌吉公交
临汾公交
甘孜公交
玉溪公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3