城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 103路
江门 103路公交车
103路(公汽中心站--江门站)
始发站
公汽中心站
终点站
江门站
总里程
21.2公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
2.5~4元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
公汽中心站
第2站
一汇广场
第3站
江门大厦
第4站
市政府
第5站
花园新村
第6站
白沙祠
第7站
第发里
第8站
培英高中2
第9站
龙湾站
第10站
市特殊教育学校
第11站
中医药学校
第12站
粉末冶金厂
第13站
银辉玻璃公司
第14站
林科所
第15站
圭峰食街
第16站
荔枝山公园
第17站
圭峰管委会
第18站
玉湖
第19站
圭峰山
第20站
新会人民医院路口
第21站
新会交警中队
第22站
北园
第23站
育才路
第24站
公园新村
第25站
龙兴花园
第26站
城西一路
第27站
象山站
第28站
新桥路
第29站
鸾岗坊
第30站
安怀坊
第31站
三和苑
第32站
新会公安局
第33站
新会消防大队
第34站
新会税务局
第35站
今洲路
第36站
陈经纶医院
第37站
岗州春虫草公司
第38站
南湖壹号
第39站
今洲路东
第40站
站前广场站
终点站
江门站
103路(江门站--公汽中心站)
始发站
江门站
终点站
公汽中心站
总里程
22.5公里
首末班车
06:20 - 22:00
基本票价
2.5~4元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
江门站
第2站
站前广场站
第3站
今洲路东
第4站
南湖壹号
第5站
岗州春虫草公司
第6站
陈经纶医院
第7站
今洲路
第8站
新会税务局
第9站
新会消防大队
第10站
新会公安局
第11站
三和苑
第12站
安怀坊
第13站
鸾岗坊
第14站
新桥路
第15站
象山站
第16站
城西一路
第17站
龙兴花园
第18站
公园新村
第19站
新会华侨中学
第20站
新会交警中队
第21站
人民医院路口
第22站
圭峰山
第23站
玉湖
第24站
圭峰管委会
第25站
荔枝山公园
第26站
圭峰食街
第27站
林科所
第28站
银辉玻璃公司
第29站
粉末冶金厂
第30站
中医药学校
第31站
市特殊教育学校
第32站
龙湾站
第33站
培英高中2
第34站
第发里
第35站
白沙祠
第36站
花园新村
第37站
市政府
第38站
江门大厦
第39站
一汇广场
终点站
公汽中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3