城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 104路
江门 104路公交车
104路(江门汽车总站--睦洲车站)
始发站
江门汽车总站
终点站
睦洲车站
总里程
32.2公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2.5~6元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
江门汽车总站
第2站
篁庄公园
第3站
篁庄路口1
第4站
绿茵豪苑
第5站
高尔夫球会
第6站
潮连大桥西
第7站
潮连桥脚
第8站
金海湾
第9站
丽苑
第10站
白石乡
第11站
正骨医院东
第12站
江门爱尔眼科东
第13站
江门大桥北
第14站
培英初中
第15站
江门技校
第16站
电化厂
第17站
金溪桥
第18站
金溪乡
第19站
石利
第20站
外海客运站
第21站
外海中学
第22站
东升
第23站
东宁
第24站
中路
第25站
龙溪新城
第26站
城轨江海站
第27站
七东村
第28站
港澳码头路口
第29站
江睦路口
第30站
直冲工业区
第31站
外海高速路口
第32站
凌志
第33站
艾默生
第34站
优美科
第35站
公桥水泥厂
第36站
牛古田
第37站
东美电器厂
第38站
新沙工业园南
第39站
新沙
第40站
南安村
第41站
东环沙
第42站
东向
第43站
三牙围
终点站
睦洲车站
104路(睦洲站--江门汽车总站)
始发站
睦洲站
终点站
江门汽车总站
总里程
33公里
首末班车
06:45 - 19:40
基本票价
2.5~6元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
睦洲站
第2站
三牙围
第3站
东向
第4站
东环沙
第5站
南安村
第6站
新沙
第7站
新沙工业园南
第8站
东美电器厂
第9站
牛古田
第10站
公桥水泥厂
第11站
优美科
第12站
中东村
第13站
艾默生
第14站
凌志
第15站
直冲工业区
第16站
江睦路口
第17站
七东村
第18站
城轨江海站
第19站
龙溪新城
第20站
中路
第21站
东宁
第22站
外海中学
第23站
石利
第24站
金溪乡
第25站
金溪桥
第26站
电化厂
第27站
江门技校
第28站
培英初中
第29站
江门大桥北
第30站
江门爱尔眼科东
第31站
良化西
第32站
正骨医院东
第33站
白石乡
第34站
丽苑
第35站
金海湾
第36站
潮连桥脚
第37站
潮连大桥西
第38站
高尔夫球会
第39站
绿茵豪苑
第40站
篁庄路口1
第41站
篁庄公园
终点站
江门汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3