城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 15路
江门 15路公交车
15路(7:00-12:00)(义乌小商品成东门临时站--乌纱村)
始发站
义乌小商品成东门临时站
终点站
乌纱村
总里程
12公里
首末班车
07:00 - 12:00
基本票价
2元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
义乌小商品成东门临时站
第2站
市武警支队
第3站
金雅居
第4站
第一职中
第5站
东风乡站
第6站
市三医院
第7站
幸福新村
第8站
江门开放大学
第9站
市档案局
第10站
五邑城
第11站
华侨中学
第12站
江礼桥北
第13站
江门纸厂
第14站
文昌花园1
第15站
新民
第16站
聚安
第17站
城轨礼乐站
第18站
六冲
第19站
礼乐中学
第20站
礼乐医院
第21站
乐中市场
第22站
武东村
终点站
乌纱村
15路(义乌小商品成东门临时站--乌纱村)
始发站
义乌小商品成东门临时站
终点站
乌纱村
总里程
12.8公里
运营时间
06:25-07:00 20分钟/趟 12:00-22:00 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
义乌小商品成东门临时站
第2站
凤山水岸(中加柏仁)
第3站
市武警支队
第4站
金雅居
第5站
第一职中
第6站
东风乡站
第7站
市三医院
第8站
幸福新村
第9站
江门开放大学
第10站
市档案局
第11站
五邑城
第12站
华侨中学
第13站
江礼桥北
第14站
江门纸厂
第15站
文昌花园1
第16站
新民
第17站
聚安
第18站
城轨礼乐站
第19站
六冲
第20站
礼乐中学
第21站
礼乐医院
第22站
乐中市场
第23站
武东村
终点站
乌纱村
15路(乌纱村--义乌小商品城)
始发站
乌纱村
终点站
义乌小商品城
总里程
11.3公里
首末班车
06:25 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
乌纱村
第2站
武东村
第3站
乐中市场
第4站
礼乐医院
第5站
新兴村
第6站
联合化纤
第7站
文盛花园
第8站
文昌花园1
第9站
江门纸厂
第10站
江礼桥北
第11站
华侨中学
第12站
五邑城1
第13站
市档案局
第14站
江门开放大学
第15站
幸福新村
第16站
市三医院
第17站
东风乡站
第18站
第一职中
第19站
金雅居
第20站
市武警支队
第21站
双龙大道西
第22站
凤山水岸
终点站
义乌小商品城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3