城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 20路
江门 20路公交车
20路(江北站--叱石)
始发站
江北站
终点站
叱石
总里程
14.4公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 14:30 16:30
基本票价
3元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
江北站
第2站
白沙站
第3站
白沙祠
第4站
华园东路
第5站
五邑中医院
第6站
江职附校
第7站
蓬江区教育局
第8站
幸福新村
第9站
市三医院
第10站
贯溪
第11站
新围
第12站
木朗
第13站
碧辉园2
第14站
瑶村桥
第15站
瑶村
第16站
北芦
第17站
牛山
第18站
天力园
第19站
松园路口
第20站
杜臂
第21站
上巷
第22站
河滨公园(杜阮)
第23站
杜阮墟
第24站
翠湖山庄
终点站
叱石
20路(叱石--江北站)
始发站
叱石
终点站
江北站
总里程
15.7公里
首末班车
07:25 - 17:25
基本票价
3元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
叱石
第2站
翠湖山庄
第3站
杜阮墟
第4站
河滨公园(杜阮)
第5站
上巷
第6站
杜臂
第7站
松园路口站
第8站
天力园站
第9站
牛山
第10站
北芦站
第11站
瑶村
第12站
瑶村桥站
第13站
碧辉园2站
第14站
木朗
第15站
新围
第16站
贯溪
第17站
市三医院
第18站
幸福新村
第19站
蓬江区教育局
第20站
江门日报社(江职附校西)
第21站
西区邮局
第22站
白沙祠
第23站
白沙站
终点站
江北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3