城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 28路
江门 28路公交车
28路(白沙站(站场)--麻园墟)
始发站
白沙站(站场)
终点站
麻园墟
总里程
8.7公里
首末班车
06:20 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
白沙站(站场)
第2站
白沙公园
第3站
市行政服务中心
第4站
华侨中学
第5站
五邑城2
第6站
一汇广场
第7站
体育场
第8站
蓬江大桥北
第9站
蓬江大桥南
第10站
房产大厦
第11站
中环广场东
第12站
南泉花园
第13站
银泉花园
第14站
麻园新路
第15站
麻园站
终点站
麻园墟
28路(麻园站--白沙站)
始发站
麻园站
终点站
白沙站
总里程
6.9公里
首末班车
06:05 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
麻园站
第2站
麻园新路
第3站
银泉花园
第4站
南泉花园
第5站
中环广场
第6站
江海一路
第7站
新中大道
第8站
胜利大桥南
第9站
五邑城
第10站
市政府站
第11站
花园新村
第12站
白沙祠
终点站
白沙站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3