城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 2路
江门 2路公交车
2路(白沙站--潮连车站)
始发站
白沙站
终点站
潮连车站
总里程
15.4公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2.5元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
白沙站
第2站
白沙祠
第3站
花园新村
第4站
市政府
第5站
江门大厦
第6站
一汇广场
第7站
体育场
第8站
东湖广场
第9站
文化城(凤凰山)
第10站
新港城
第11站
江门爱尔眼科
第12站
良化西
第13站
正骨医院东
第14站
白石乡
第15站
丽苑
第16站
金海湾
第17站
潮连桥脚
第18站
潮连大桥西
第19站
江门职院(大冈)
第20站
潮连医院
第21站
潮连派出所
第22站
潮中路
第23站
高成
第24站
豸冈市场
终点站
潮连车站
2路(潮连车站--白沙站)
始发站
潮连车站
终点站
白沙站
总里程
15.9公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
2.5元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
潮连车站
第2站
豸冈市场
第3站
高成
第4站
潮中路
第5站
潮连派出所
第6站
潮连医院
第7站
江门职院(大冈)
第8站
潮连大桥西
第9站
潮连桥脚
第10站
金海湾
第11站
丽苑
第12站
白石乡
第13站
正骨医院东
第14站
良化西
第15站
江门爱尔眼科
第16站
新港城
第17站
文化城(凤凰山)
第18站
东湖广场2
第19站
体育场
第20站
一汇广场
第21站
江门大厦
第22站
市政府
第23站
花园新村
第24站
白沙祠
终点站
白沙站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3