城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 38路
江门 38路公交车
38路(凤凰山--碧桂园)
始发站
凤凰山
终点站
碧桂园
总里程
11.9公里
首末班车
06:20 - 18:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
凤凰山
第2站
丽宫酒店
第3站
五邑大学
第4站
金汇广场
第5站
建银大厦
第6站
双龙
第7站
邮储银行
第8站
宏达路
第9站
建达路
第10站
大长江花苑
第11站
迪豪摩托
第12站
临时站
第13站
群星
第14站
环市派出所
第15站
大西坑路口1
第16站
联合旺富里
终点站
碧桂园
38路(碧桂园--凤凰山)
始发站
碧桂园
终点站
凤凰山
总里程
9.4公里
首末班车
06:50 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
碧桂园
第2站
联合旺富里
第3站
大西坑路口2站
第4站
环市派出所
第5站
群星
第6站
火炬工业园
第7站
迪豪摩托
第8站
大长江花苑
第9站
建达路
第10站
宏达路
第11站
邮储银行
第12站
双龙
第13站
北郊
第14站
五邑大学
第15站
丽宫酒店
终点站
凤凰山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3