城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 4路
江门 4路公交车
4路(白沙车站--锦富汇景湾)
始发站
白沙车站
终点站
锦富汇景湾
总里程
11.4公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
白沙车站
第2站
白沙公园
第3站
市行政服务中心
第4站
华侨中学
第5站
五邑城1
第6站
一汇广场
第7站
公汽中心站北
第8站
环市办事处
第9站
新之城
第10站
蓬江区府
第11站
建银大厦
第12站
双龙
第13站
邮储银行
第14站
全球通大厦
第15站
中邦广场1
第16站
江门汽车总站
第17站
庙前
第18站
滨江壹号
第19站
保利大都会
终点站
锦富汇景湾
4路(锦富汇景湾--白沙站(站场))
始发站
锦富汇景湾
终点站
白沙站(站场)
总里程
10.9公里
首末班车
06:30 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
江门市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
锦富汇景湾
第2站
昌喜酒楼
第3站
锦富汇景湾南
第4站
潮江桥
第5站
庙前
第6站
江门汽车总站
第7站
中邦广场1
第8站
全球通大厦
第9站
邮储银行
第10站
双龙
第11站
建银大厦
第12站
蓬江区府
第13站
环市办事处
第14站
公汽中心站
第15站
一汇广场
第16站
江门大厦
第17站
市政府站
第18站
花园新村
第19站
白沙祠
终点站
白沙站(站场)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3