城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 591路
江门 591路公交车
591路(宅梧客运站--鹤山汽车总站)
始发站
宅梧客运站
终点站
鹤山汽车总站
总里程
45.5公里
首末班车
07:15 - 18:30
所属公司
鹤山市鸿运公交公司
沿途车站
起点站
宅梧客运站
第2站
宅梧加油站
第3站
宅梧收费站
第4站
宅梧服务区
第5站
榴花坪
第6站
荷村
第7站
选田村
第8站
万和村
第9站
横坑
第10站
五子园
第11站
工业一区路口
第12站
鹤山交警四中队
第13站
鹿子坑
第14站
上鹿安
第15站
下鹿安
第16站
鸡心岗
第17站
天鹰厂
第18站
摩立斯
第19站
活力家具厂
第20站
鹤山看守所
第21站
临时站
第22站
中胜路口
第23站
龙溪
第24站
联塑厂
第25站
建桃工业区
第26站
珠岗村
第27站
桃源镇
第28站
钱塘路口
第29站
1号电商
第30站
旧桃源收费站
第31站
大润发
第32站
妇幼保健院
终点站
鹤山汽车总站
591路(鹤山汽车总站--宅梧客运站)
始发站
鹤山汽车总站
终点站
宅梧客运站
总里程
45.3公里
首末班车
07:40 - 18:30
基本票价
3~14元
沿途车站
起点站
鹤山汽车总站
第2站
鹤山保健院
第3站
大润发
第4站
旧桃源收费站
第5站
钱塘路口
第6站
钱塘
第7站
桃源镇
第8站
珠岗村
第9站
建桃工业区
第10站
联塑厂
第11站
龙溪村
第12站
龙溪
第13站
中胜路口
第14站
和记工业园
第15站
马山
第16站
临时站
第17站
活力家具厂
第18站
摩立斯
第19站
高圳村
第20站
天鹰厂
第21站
威诗柏厂
第22站
鸡心岗
第23站
上鹿安
第24站
鹿子坑
第25站
威诗柏酒店
第26站
五子园
第27站
横坑
第28站
万和村
第29站
松新
第30站
选田村
第31站
荷村
第32站
香草地
第33站
宅梧收费站
第34站
宅梧加油站
终点站
宅梧客运站
591路双桥线(鹤山汽车总站--双桥墟)
始发站
鹤山汽车总站
终点站
双桥墟
总里程
53.7公里
运营时间
定时发车13:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
鹤山汽车总站
第2站
妇幼保健院
第3站
大润发
第4站
旧桃源收费站
第5站
1号电商
第6站
钱塘路口
第7站
桃源镇
第8站
珠岗村
第9站
建桃工业区
第10站
联塑厂
第11站
龙溪
第12站
中胜路口
第13站
和记工业园(禾昌合)
第14站
马山看守所
第15站
活力家具厂
第16站
水松坑村
第17站
天鹰厂
第18站
鸡心岗
第19站
上鹿安
第20站
皇冠路口
第21站
威诗柏酒店
第22站
五子园
第23站
横坑
第24站
万和村
第25站
选田村
第26站
荷村
第27站
榴花坪
第28站
宅梧收费站
第29站
宅梧加油站
第30站
宅梧车站
第31站
葫芦咀
第32站
双桥莲村
终点站
双桥墟
591路双桥线(双桥墟--鹤山汽车总站)
始发站
双桥墟
终点站
鹤山汽车总站
总里程
54.4公里
运营时间
定时发车07:10 14:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
双桥墟
第2站
双桥莲村
第3站
葫芦咀
第4站
宅梧车站
第5站
宅梧加油站
第6站
宅梧收费站
第7站
榴花坪
第8站
荷村
第9站
选田村
第10站
万和村
第11站
横坑
第12站
五子园
第13站
工业一区路口
第14站
小官田下咀村
第15站
四中队
第16站
鹿子坑
第17站
下鹿安
第18站
上鹿安
第19站
鸡心岗
第20站
天鹰厂
第21站
摩立斯厂
第22站
活力家具厂
第23站
马山看守所
第24站
和记工业园(禾昌合)
第25站
中胜路口
第26站
龙溪
第27站
联塑厂
第28站
建桃工业区
第29站
珠岗村
第30站
桃源镇
第31站
钱塘路口
第32站
1号电商
第33站
旧桃源收费站
第34站
大润发
第35站
妇幼保健院
终点站
鹤山汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3