城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 607路
江门 607路公交车
607路(长师站--金山公园)
始发站
长师站
终点站
金山公园
总里程
10.4公里
首末班车
06:53 - 20:42
基本票价
2元
所属公司
开平市客运公司
沿途车站
起点站
长师站
第2站
怡景园
第3站
迳头管区(开平侨乡医院)
第4站
康乐街口
第5站
新昌市场
第6站
新昌桥头
第7站
中环广场
第8站
开平大厦
第9站
汽车站
第10站
曙光西
第11站
曙光中
第12站
东兴路口
第13站
市政府
第14站
财政局
第15站
海富花园
第16站
税务分局
第17站
购物街北
第18站
幸福路
第19站
幸福市场
第20站
河清里
第21站
义祠站
第22站
长沙街道办事处
第23站
天富豪庭
第24站
金山小学
终点站
金山公园
607路(金山公园--长师站)
始发站
金山公园
终点站
长师站
总里程
11.4公里
首末班车
06:10 - 20:20
基本票价
2元
所属公司
开平市客运公司
沿途车站
起点站
金山公园
第2站
金山小学
第3站
天富豪庭
第4站
长沙街道办事处
第5站
义祠站
第6站
河清里
第7站
幸福市场
第8站
幸福路
第9站
购物街北
第10站
税务分局
第11站
海富花园
第12站
财政局
第13站
市政府
第14站
东兴路口
第15站
曙光中
第16站
曙光西
第17站
曙光西路口
第18站
中医院
第19站
西郊路
第20站
世纪之舟
第21站
新昌桥头
第22站
新昌市场
第23站
康乐街口
第24站
迳头管区(开平侨乡医院)
第25站
怡景园
终点站
长师站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3