城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 6路
江门 6路公交车
6路(林科所--紫茶小学站)
始发站
林科所
终点站
紫茶小学站
总里程
15.9公里
首末班车
06:35 - 22:30
基本票价
2.5元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
林科所
第2站
银辉玻璃公司
第3站
粉末冶金厂
第4站
中医药学校
第5站
市特殊教育学校
第6站
龙湾车站
第7站
培英高中2
第8站
第发里
第9站
白沙祠
第10站
花园新村
第11站
市政府
第12站
江门大厦
第13站
一汇广场
第14站
体育场
第15站
江华路口
第16站
水南路
第17站
泰和广场
第18站
东华大桥北
第19站
东华一路
第20站
新港城
第21站
江门爱尔眼科
第22站
东湖碧桂园站
第23站
新英世贸广场
第24站
丰乐路口
第25站
丰乐市场
第26站
怡康华庭
第27站
中天国际
第28站
五邑华侨广场
第29站
会展中心
第30站
电视中心
第31站
定制出行服务中心
终点站
紫茶小学站
6路(紫茶小学站--滑草场)
始发站
紫茶小学站
终点站
滑草场
总里程
15.4公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2.5元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
紫茶小学站
第2站
青少年宫
第3站
电视中心
第4站
会展中心
第5站
五邑华侨广场
第6站
中天国际
第7站
怡康华庭
第8站
华润银行
第9站
丰乐市场
第10站
新英世贸广场
第11站
东湖碧桂园站
第12站
白石加油站
第13站
江门爱尔眼科
第14站
新港城
第15站
东华一路
第16站
东华大桥北
第17站
泰和广场
第18站
水南路
第19站
江华路口
第20站
体育场
第21站
一汇广场
第22站
江门大厦
第23站
市政府
第24站
花园新村
第25站
白沙祠
第26站
第发里
第27站
培英高中2
第28站
龙湾车站
第29站
市特殊教育学校
第30站
中医药学校
第31站
粉末冶金厂
第32站
银辉玻璃公司
第33站
林科所
终点站
滑草场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3