城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 804路
江门 804路公交车
804路(塔山车站--四九)
始发站
塔山车站
终点站
四九
总里程
12.6公里
首末班车
06:10 - 20:45
基本票价
2~3元
所属公司
江门台山公交公司
沿途车站
起点站
塔山车站
第2站
新宁桥头
第3站
台山车站
第4站
中国银行
第5站
五龙桥头
第6站
药材公司
第7站
中旅社
第8站
环城西
第9站
影剧院
第10站
东门市场
第11站
台城街道办
第12站
附城工业区
第13站
东门站
第14站
巡警大队
第15站
康盛中心
第16站
高速路口(昌大昌)
第17站
东方桥
第18站
李树芬中学
第19站
香头坟
第20站
亿丰砖厂
第21站
金珠村
第22站
田坑
第23站
联和村
第24站
世里路
第25站
商业街
第26站
鹰山路口
终点站
四九
804路(四九--塔山车站)
始发站
四九
终点站
塔山车站
总里程
12.9公里
首末班车
06:17 - 21:33
基本票价
2~3元
所属公司
江门台山公交公司
沿途车站
起点站
四九
第2站
鹰山路口
第3站
商业街
第4站
世里路
第5站
联和村
第6站
田坑
第7站
金珠村
第8站
亿丰砖厂
第9站
香头坟
第10站
李树芬中学
第11站
东方桥
第12站
高速路口
第13站
康盛中心
第14站
巡警大队
第15站
东门站
第16站
附城工业区
第17站
台城街道办
第18站
东门市场
第19站
影剧院
第20站
西园
第21站
健康路
第22站
中旅社
第23站
药材公司
第24站
五龙桥头
第25站
中国银行
第26站
台山车站
第27站
新宁桥头
终点站
塔山车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3