城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 813路
江门 813路公交车
813路(台山车站--白沙圩)
始发站
台山车站
终点站
白沙圩
总里程
37.7公里
首末班车
06:10 - 17:30
沿途车站
起点站
台山车站
第2站
新宁桥头
第3站
塔山车站
第4站
仁孝桥
第5站
鹿坑村
第6站
月山村
第7站
圆山圩
第8站
水西圩
第9站
淡村
第10站
鸭利咀村
第11站
冲云村委会
第12站
山度士
第13站
冲泮村委会
第14站
新余路口
第15站
三八圩
第16站
宝国桥
第17站
武溪中学
第18站
裡边路口
第19站
燕山村委会
第20站
南山路口
第21站
荻海站
第22站
支路口
第23站
潮境圩
终点站
白沙圩
813路(荻海站--台山车站)
始发站
荻海站
终点站
台山车站
总里程
17.3公里
首末班车
07:10 - 18:30
沿途车站
起点站
荻海站
第2站
南山路口
第3站
燕山村委会
第4站
裡边路口
第5站
武溪中学
第6站
宝国桥
第7站
三八墟
第8站
邹村站
第9站
新余路口
第10站
冲泮村委会
第11站
山度士
第12站
冲云村委会
第13站
鸭利咀村(下)
第14站
淡村
第15站
圆山圩
第16站
月山村
第17站
鹿坑村
第18站
仁孝桥
第19站
塔山车站
第20站
新宁桥头
终点站
台山车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3