- 6路 林科所 - 紫茶小学站
- 6路 紫茶小学站 - 滑草场
- 63路 棠下公园 - 江门汽车总站
- 63路 江门汽车总站 - 棠下公园
- 16路 公汽中心站 - 睦洲车站
- 16路 睦洲车站 - 公汽中心站
- 60路 龙溪湖站 - 蓬江万达广场南
- 60路 蓬江万达广场南 - 江门幼专
- 56路 万达广场南 - 园区服务中心
- 56路 江沙工业园(东望洋) - 蓬江万达广场南
- 46路 城轨江门东站 - 江门站
- 46路 江门站 - 城轨江门东站
- 26路 福泉新村 - 凤凰山
- 26路 凤凰山 - 福泉新村
- 36路 江沙工业园(棠下) - 义乌小商品城
- 36路 义乌小商品城 - 江沙工业园(棠下)
- 16路 睦洲站 - 公汽中心站
- 16路 公汽中心站 - 睦洲站
- 106路 公汽中心站 - 福泉新邨
- 106路 福泉新邨 - 公汽中心站