城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> W49路
江门 W49路公交车
W49路(潮连车站--江门职院)
始发站
潮连车站
终点站
江门职院
总里程
9.2公里
首末班车
06:40 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
潮连车站
第2站
小梅河湿地公园
第3站
容氏制革
第4站
沙尾
第5站
日佳纸业
第6站
大时代
第7站
南昌工业园
第8站
沙头
第9站
卢边市场
第10站
富冈
第11站
坦边
终点站
江门职院
W49路(江门职院--潮连车站)
始发站
江门职院
终点站
潮连车站
总里程
9.1公里
首末班车
07:00 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
江门职院
第2站
坦边
第3站
富冈
第4站
海田
第5站
卢边市场
第6站
织带公司
第7站
玫瑰园
第8站
沙头
第9站
南昌工业园
第10站
大时代
第11站
日佳纸业
第12站
恒泰源
第13站
沙尾
第14站
容氏制革
第15站
小海河湿地公园
终点站
潮连车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3