城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 长沙-那扶
江门 长沙-那扶公交车
长沙-那扶(那扶--开平汽车总站)
始发站
那扶
终点站
开平汽车总站
总里程
52.9公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
3~15元
所属公司
广东省江门市汽运集团有限公司开平汽车总站
沿途车站
起点站
那扶
第2站
向北村委
第3站
向北村
第4站
水仔口村
第5站
金鸡邮政局
第6站
千惠超市
第7站
金鸡车站
第8站
金鸡市场路口
第9站
凤来村
第10站
凉亭桥
第11站
南联(群星村)
第12站
红星
第13站
禾眠
第14站
长乐工业园
第15站
龙口里
第16站
蚬冈圩
第17站
齐塘
第18站
北降
第19站
厚山
第20站
马降龙路口
第21站
湖边社
第22站
儒北村委
第23站
儒北楼
第24站
迴龙里
第25站
中庙
第26站
五龙
第27站
三门里
第28站
芦阳
第29站
乐安
第30站
三联
第31站
福贤里
第32站
八一工业园
第33站
交警大队
第34站
中颐海伦堡
第35站
三江大道中
第36站
三江大道南
第37站
侨园路
第38站
侨园邮政局
第39站
三江桥头
第40站
西郊路
终点站
开平汽车总站
长沙-那扶(开平汽车总站--那扶)
始发站
开平汽车总站
终点站
那扶
总里程
53.5公里
首末班车
06:00 - 18:50
基本票价
3~15元
所属公司
广东省江门市汽运集团有限公司开平汽车总站
沿途车站
起点站
开平汽车总站
第2站
金侨城(海旁)
第3站
中医院
第4站
三江桥头
第5站
侨园邮政局
第6站
侨园(三江大道)
第7站
三江大道南
第8站
三江大道中
第9站
中颐海伦堡
第10站
交警大队
第11站
八一站
第12站
古社
第13站
福贤里
第14站
三门里
第15站
五龙
第16站
龙背
第17站
公福亭
第18站
迴龙里
第19站
凤塘里
第20站
德业花园
第21站
牛塘里
第22站
儒北楼
第23站
马降龙路口
第24站
百合
第25站
合山桥
第26站
蚬冈学校
第27站
蚬冈圩
第28站
东成里
第29站
蚬冈镇府
第30站
红星
第31站
南联(群星村)
第32站
凉亭桥
第33站
凤来
第34站
金鸡市场
第35站
千惠超市
第36站
水仔口村
第37站
新安里
第38站
黑石古
第39站
连岗
终点站
那扶
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3