城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 长沙-台城线
江门 长沙-台城线公交车
长沙-台城线(台山汽车总站--开平汽车总站)
始发站
台山汽车总站
终点站
开平汽车总站
总里程
24.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
所属公司
广东省江门市汽运集团有限公司
沿途车站
起点站
台山汽车总站
第2站
公安局
第3站
电力局
第4站
英达利
第5站
板岗
第6站
海关
第7站
南安村
第8站
宝捷厂
第9站
北坑村委会
第10站
北坑加油站
第11站
科信特公司
第12站
边检站
第13站
群厚
第14站
彭沙坑
第15站
大亨玻璃
第16站
地税学校
第17站
雷登医院
第18站
水步派出所
第19站
水步邮政
第20站
水步车站
第21站
步溪
第22站
乔西
第23站
宝兴
第24站
水口村
第25站
芦霞
第26站
簕冲管区站
第27站
新昌桥头
第28站
富豪酒店
第29站
开平大厦
终点站
开平汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3