城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 恩城-那扶线
江门 恩城-那扶线公交车
恩城-那扶线(恩平总站--那扶车站)
始发站
恩平总站
终点站
那扶车站
总里程
33.7公里
运营时间
定时发车07:30 12:00 16:30
基本票价
3~12元
所属公司
广东省江门市汽运集团有限公司恩平汽车总站
沿途车站
起点站
恩平总站
第2站
帝豪酒店
第3站
色色婚纱
第4站
恩城三小
第5站
河南市场
第6站
中泰农附市场
第7站
恩宝电子
第8站
国道加油站
第9站
恒威服饰
第10站
平乐
第11站
七迳
第12站
平岗
第13站
堂上
第14站
祥达陶瓷
第15站
草塘
第16站
大元里
第17站
虾山
第18站
长江
第19站
洞心
第20站
白银
第21站
良迳
第22站
新岗
第23站
横陂
第24站
横陂中学
第25站
横陂派出所
第26站
岐山里
第27站
湾江
第28站
潭围
第29站
上潭围
第30站
南塘
第31站
月山
第32站
和兴
终点站
那扶车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3