城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 恩平901路
江门 恩平901路公交车
恩平901路(坪塘村委--恒大驾校)
始发站
坪塘村委
终点站
恒大驾校
总里程
16公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
坪塘村委
第2站
平塘大道
第3站
凯旋花园
第4站
华侨城
第5站
平富岗
第6站
农科所
第7站
京湖酒店(富盈恩泽华府)
第8站
京湖酒店
第9站
疾控中心
第10站
广大家具
第11站
江南富湾
第12站
平石医院
第13站
银星酒店
第14站
前进路
第15站
飞马广场
第16站
富源站
第17站
锦江市场
第18站
汽车总站
第19站
帝豪酒店
第20站
新世纪宾馆
第21站
河南市场
第22站
广联泰
第23站
沙片村
第24站
米仓四路
第25站
米仓三路
第26站
江南中学
第27站
江南木厂
第28站
米仓一路
第29站
恒大驾校(新华楼)
终点站
恒大驾校
恩平901路(恒大驾校--坪塘村委)
始发站
恒大驾校
终点站
坪塘村委
总里程
16.1公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
恒大驾校
第2站
恒大驾校(新华楼)
第3站
米仓一路
第4站
江南木厂
第5站
江南中学
第6站
米仓三路
第7站
米仓四路
第8站
沙片村
第9站
广联泰
第10站
河南市场
第11站
新世纪宾馆
第12站
帝豪酒店
第13站
汽车总站
第14站
锦江市场
第15站
富源站
第16站
飞马市场
第17站
前进路
第18站
银星酒店
第19站
平石医院
第20站
江南富湾
第21站
广大家具
第22站
疾控中心
第23站
京湖酒店
第24站
京湖酒店(富盈恩泽华府)
第25站
农科所
第26站
平富岗
第27站
华侨城
第28站
凯旋花园
第29站
平塘大道
终点站
坪塘村委
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3