城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 恩平902路
江门 恩平902路公交车
恩平902路(碧桂园世纪城--石联村委)
始发站
碧桂园世纪城
终点站
石联村委
总里程
16公里
首末班车
07:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
恩平公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
碧桂园世纪城
第2站
敏捷翡翠华府
第3站
恩平碧桂园
第4站
金洲花园
第5站
锦绣嘉园
第6站
恩城一小
第7站
西门车站
第8站
恩城二中
第9站
西门市场
第10站
人民医院
第11站
邮政局
第12站
帝豪酒店
第13站
电业新村
第14站
小岛新村
第15站
锦安街
第16站
绿岛华庭
第17站
东安中学
第18站
东安医院
第19站
横槎村委
第20站
金湖城
第21站
君汇上城
第22站
锦江国际
第23站
幸福金岸
第24站
恩平法院
第25站
档案局
第26站
南方电网
第27站
凯旋华府
第28站
平东中学
第29站
大安村
终点站
石联村委
恩平902路(石联村委--碧桂园世纪城)
始发站
石联村委
终点站
碧桂园世纪城
总里程
16公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
恩平公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
石联村委
第2站
大安村
第3站
平东中学
第4站
国扬花园
第5站
南方电网
第6站
恩平法院
第7站
幸福金岸
第8站
锦江国际
第9站
君汇上城
第10站
金湖城
第11站
东安医院
第12站
东安中学
第13站
绿岛华庭
第14站
锦安街
第15站
小岛新村
第16站
电业新村
第17站
帝豪酒店
第18站
邮政局
第19站
人民医院
第20站
西门市场
第21站
西门车站
第22站
恩城一小
第23站
锦绣嘉园
第24站
金洲花园
第25站
恩平碧桂园
第26站
敏捷翡翠华府
终点站
碧桂园世纪城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3