城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 鹤山502路
江门 鹤山502路公交车
鹤山502路(鹤起香泉(1号门岗)--鹤山公园)
始发站
鹤起香泉(1号门岗)
终点站
鹤山公园
总里程
16.9公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2~3元
所属公司
鹤山市鸿运公交公司
沿途车站
起点站
鹤起香泉(1号门岗)
第2站
桐林人家(2号门)
第3站
桐林人家(1号门)
第4站
花园里
第5站
山水云间
第6站
临时站
第7站
叠翠轩
第8站
翠湖湾
第9站
水畔翠庭
第10站
花岸
第11站
大润发
第12站
妇幼保健院
第13站
文明酒店
第14站
文边村
第15站
新华市场
第16站
中山桥
第17站
华苑大厦
第18站
新业路口
第19站
锦秀华虹
第20站
中东西
第21站
党校
第22站
菜丁中邦市场
第23站
保利中央公园
第24站
新华城
第25站
文化中心
第26站
江门大道口(城市之光)
终点站
鹤山公园
鹤山502路(鹤山公园--鹤起香泉(1号门岗))
始发站
鹤山公园
终点站
鹤起香泉(1号门岗)
总里程
14.5公里
首末班车
08:20 - 20:00
基本票价
2~3元
所属公司
鹤山市鸿运公交公司
沿途车站
起点站
鹤山公园
第2站
城市之光
第3站
文化中心
第4站
保利中央公园
第5站
党校
第6站
中东西
第7站
锦秀华虹
第8站
新业路口
第9站
锦秀华虹
第10站
中山桥
第11站
新华市场
第12站
文边村
第13站
文明酒店
第14站
妇幼保健院
第15站
大润发
第16站
花岸
第17站
水畔翠庭
第18站
翠湖湾
第19站
叠翠轩
第20站
雁山A区
第21站
山水云间
第22站
花园里
第23站
桐林人家(1号门)
终点站
鹤起香泉(1号门岗)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3