城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 江701路
江门 江701路公交车
江701路(顺991路)(荷塘中嘉广场--均安交通中心)
始发站
荷塘中嘉广场
终点站
均安交通中心
总里程
19.8公里
运营时间
定时发车06:30 09:40 17:45
基本票价
2~4元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
荷塘中嘉广场
第2站
山塘村
第3站
毅兴塑胶
第4站
西江大桥
第5站
良村
第6站
禾冈路口
第7站
荷塘市场
第8站
天宝大厦
第9站
荷塘医院
第10站
六坊
第11站
白藤加油站
第12站
为民
第13站
闲步村
第14站
白藤霞村
第15站
白藤桥脚南
第16站
白藤桥脚
第17站
太平工业区
第18站
南浦东头坊
第19站
南浦牌坊
第20站
菱溪古轩楼
第21站
菱溪小学
第22站
童圆幼儿园
第23站
南面市场
第24站
外村
第25站
外村公园
第26站
矶头市场
第27站
矶头工业区
第28站
均安职中
第29站
沙头居委会
第30站
金沙滩
第31站
仓门村
第32站
天福源
第33站
百安路跨线桥
第34站
均安医院
终点站
均安交通中心
江701路(顺991路)(均安行政服务中心--荷塘中嘉广场)
始发站
均安行政服务中心
终点站
荷塘中嘉广场
总里程
20.8公里
运营时间
定时发车08:00 10:50 19:00
基本票价
2~4元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
均安行政服务中心
第2站
均安交通中心
第3站
均安医院
第4站
百安路跨线桥
第5站
天福源
第6站
仓门村
第7站
金沙滩
第8站
沙头居委会
第9站
均安职中
第10站
矶头工业区
第11站
矶头市场
第12站
外村公园
第13站
外村
第14站
南面市场
第15站
童圆幼儿园
第16站
菱溪小学
第17站
菱溪古轩楼
第18站
南浦牌坊
第19站
南浦东头坊
第20站
六峰警务区
第21站
太平工业区
第22站
白藤桥脚
第23站
白藤桥脚南
第24站
白藤霞村
第25站
闲步村
第26站
白藤加油站
第27站
六坊
第28站
荷塘医院
第29站
天宝大厦
第30站
荷塘市场
第31站
禾冈路口
第32站
良村
第33站
西江大桥
第34站
毅兴塑胶
第35站
山塘村
终点站
荷塘中嘉广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3