城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 江702路
江门 江702路公交车
江702路(中398路)(北街站--古镇大信新都汇)
始发站
北街站
终点站
古镇大信新都汇
总里程
15.1公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
中山公交集团;江门公交公司
沿途车站
起点站
北街站
第2站
电化厂
第3站
金溪桥
第4站
金溪乡
第5站
石利
第6站
外海
第7站
外海中学
第8站
东宁
第9站
中路
第10站
外海大桥西
第11站
外海大桥东
第12站
古镇加油站
第13站
横古路口
第14站
苏炳添体育馆
第15站
六坊花园
第16站
乐丰花园
第17站
瑞丰灯配城
第18站
曹一路口
第19站
曹二路口
终点站
古镇大信新都汇
江702路(中398路)(古镇大信新都汇--北街站)
始发站
古镇大信新都汇
终点站
北街站
总里程
13.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
古镇大信新都汇
第2站
曹二路口
第3站
曹一路口
第4站
瑞丰灯配城
第5站
乐丰花园
第6站
六坊花园
第7站
苏炳添体育馆
第8站
横古路口
第9站
古镇加油站
第10站
外海大桥东
第11站
中路
第12站
东宁
第13站
外海中学
第14站
石利
第15站
金溪乡
第16站
金溪桥
第17站
电化厂
终点站
北街站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3