城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 江门62路
江门 江门62路公交车
江门62路(滨江体育中心站--江门站)
始发站
滨江体育中心站
终点站
江门站
总里程
25公里
首末班车
07:30 - 21:15
基本票价
3元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
滨江体育中心站
第2站
保利大都会
第3站
滨江壹号
第4站
庙前
第5站
江门汽车总站
第6站
中邦广场1
第7站
全球通大厦
第8站
公安交管局
第9站
城市花园
第10站
会展中心
第11站
五邑华侨广场
第12站
天河小苑
第13站
萃锦园
第14站
金汇豪庭
第15站
金汇广场
第16站
蓬江区府
第17站
新之城
第18站
蓬江区教育局
第19站
出入境办证厅
第20站
劳动力市场
第21站
三捷电池
第22站
远洋海鲜食街
第23站
远洋海味手信街
第24站
汇景湾华庭
第25站
雅逸尚都
第26站
新峰路
终点站
江门站
江门62路(江门站--滨江体育中心站)
始发站
江门站
终点站
滨江体育中心站
总里程
23.9公里
首末班车
09:10 - 22:35
基本票价
3元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
江门站
第2站
城轨新会站
第3站
新峰路
第4站
雅逸尚都
第5站
汇景湾华庭
第6站
远洋海味手信街
第7站
远洋海鲜食街
第8站
三捷电池
第9站
劳动力市场
第10站
江职附校
第11站
蓬江区教育局
第12站
新之城
第13站
蓬江区府
第14站
北郊
第15站
金汇豪庭
第16站
萃锦园
第17站
天河小苑
第18站
五邑华侨广场
第19站
蓬江万达广场南
第20站
城市花园
第21站
公安交管局
第22站
全球通大厦
第23站
中邦广场1
第24站
江门汽车总站
第25站
庙前
第26站
滨江壹号
第27站
保利大都会
终点站
滨江体育中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3