城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 开平-大沙西湾
江门 开平-大沙西湾公交车
开平-大沙西湾(开平汽车总站--沙湖车站)
始发站
开平汽车总站
终点站
沙湖车站
总里程
36.1公里
首末班车
06:10 - 18:05
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
开平汽车总站
第2站
中医院
第3站
西郊路
第4站
交通局(临时站)
第5站
侨园邮政局
第6站
侨园(三江大道)
第7站
三江大道南
第8站
三江大道中
第9站
中颐海伦堡
第10站
交警大队
第11站
八一站
第12站
古社
第13站
福贤里
第14站
三门里
第15站
五龙
第16站
龙背
第17站
公福亭
第18站
大湖塘村
第19站
塘口医院
第20站
宝树中学
第21站
立园路口
第22站
塘口花水寨
第23站
自力村
第24站
升平
第25站
牛山
第26站
卫星
第27站
四九
第28站
杨桥
第29站
南村
第30站
咀厚
第31站
岐岭
第32站
鱼象
第33站
乌石
第34站
侨新路口
第35站
中兴二街
第36站
沙湖桥头
终点站
沙湖车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3