- 1路 义乌小商品城 - 北街站(站场)
- 1路 北街站 - 义乌小商品城
- 15路 义乌小商品成东门临时站 - 乌纱村
- 16路 公汽中心站 - 睦洲车站
- 16路 睦洲车站 - 公汽中心站
- 13路 公汽中心站 - 外海站
- 13路 外海站 - 公汽中心站
- 51路 城轨江门东站 - 技师学院
- 51路 技师学院 - 城轨江门东站
- 41路 义乌小商品城 - 城轨江门东站
- 41路 城轨江门东站 - 义乌小商品城
- 12路 江门汽车总站 - 城轨江门东站
- 12路 城轨江门东站 - 江门汽车总站
- 11路 潮连车站 - 江门汽车总站
- 11路 江门汽车总站 - 潮连车站
- 19路 滨江体育中心站 - 公汽中心站
- 19路 公汽中心站 - 滨江体育中心站
- 31路 城轨江门东站 - 周郡
- 31路 周郡 - 城轨江门东站
- 10路 北街站 - 农药厂