城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 开平612路
江门 开平612路公交车
开平612路(中心医院西门--水口客运站)
始发站
中心医院西门
终点站
水口客运站
总里程
25.7公里
首末班车
06:40 - 18:50
基本票价
2~7元
所属公司
开平市国顺公共交通有限公司
沿途车站
起点站
中心医院西门
第2站
鹏顺加油站
第3站
东成村
第4站
龙田里
第5站
气象局
第6站
碧桂园剑桥郡
第7站
碧桂园翡翠湾
第8站
翠山湖路口
第9站
联新公司
第10站
海鸿公司
第11站
城南一路
第12站
城西二路
第13站
员工村
第14站
国汇工业园
第15站
翠山湖实验学校
第16站
翠山湖生态园
第17站
翠湖二路东
第18站
天平村
第19站
金村南阳
第20站
金村村委会
第21站
潮龙路口
第22站
大湾平沙
第23站
南安三宁
第24站
大岗
第25站
二七桥头
第26站
五凤里
第27站
二七市场
第28站
东兴村
第29站
联兴村
第30站
罗村路口
第31站
月山南方电网
第32站
中街路口
第33站
醉月楼
第34站
社冲
第35站
新风站
第36站
南安村
第37站
冲罗
第38站
红花
第39站
要古村
第40站
后溪路口
终点站
水口客运站
开平612路(后溪路口--中心医院西门站)
始发站
后溪路口
终点站
中心医院西门站
总里程
25.3公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
2~7元
所属公司
开平市客运公司
沿途车站
起点站
后溪路口
第2站
要古村
第3站
红花
第4站
冲罗
第5站
南安村
第6站
新风
第7站
社冲
第8站
醉月楼
第9站
中街路口
第10站
月山南方电网
第11站
罗村路口
第12站
联兴村
第13站
东兴村
第14站
二七市场
第15站
五凤里
第16站
二七桥头
第17站
大岗
第18站
南安三宁
第19站
大湾平沙
第20站
潮龙路口
第21站
金村村委会
第22站
金村南阳
第23站
天平村
第24站
翠湖二路东
第25站
翠山湖生态园
第26站
翠山湖实验学校
第27站
国汇工业园
第28站
员工村
第29站
城西二路
第30站
城南一路
第31站
海鸿公司
第32站
联新公司
第33站
翠山湖路口
第34站
碧桂园翡翠湾
第35站
碧桂园剑桥郡
第36站
气象局
第37站
龙田里
第38站
东成村
第39站
东汇城
终点站
中心医院西门站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3