城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 开平613路
江门 开平613路公交车
开平613路(金鸡站--义祠站)
始发站
金鸡站
终点站
义祠站
总里程
42.2公里
首末班车
06:10 - 18:55
基本票价
2~10元
所属公司
开平市国顺公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金鸡站
第2站
金鸡市场
第3站
金鸡墟口
第4站
凤来村口(南)
第5站
凤来村口(东)
第6站
横冈
第7站
凉亭桥
第8站
龙冈
第9站
泉步
第10站
大同
第11站
广居村
第12站
回龙村
第13站
大湖塘
第14站
春浩猪场
第15站
企岭
第16站
西盛里
第17站
下龙舟塘
第18站
南联
第19站
龙溪
第20站
红星
第21站
过江村
第22站
禾眠
第23站
大石村
第24站
南胜村(省道)
第25站
河南村
第26站
锦江里路口
第27站
水背里
第28站
龙口里
第29站
良兴里
第30站
蚬冈医院
第31站
蚬冈车站
第32站
东成里
第33站
蚬冈市场
第34站
机电学校
第35站
蚬冈中学
第36站
齐塘
第37站
龙兴里
第38站
北降
第39站
林塘
第40站
虾边村
第41站
百合市场
第42站
百合墟口
第43站
马降龙路口
第44站
石井
第45站
湖边村
第46站
龙溪村
第47站
儒西
第48站
边领村
第49站
永成村
第50站
儒北楼
第51站
大兴里
第52站
乌金
第53站
第二人民医院
第54站
凤塘里
第55站
迴龙里
第56站
公福亭(国道)
第57站
平岗
第58站
严边新村
第59站
中庙
第60站
龙西
第61站
龙背
第62站
凤阳
第63站
树溪路口
第64站
五龙市场
第65站
樟村
第66站
三门里
第67站
芦阳
第68站
牛母湾
第69站
潮南里
第70站
乐安
第71站
三联
第72站
福贤里
第73站
八一工业区
第74站
古社
第75站
东盛里
第76站
祝华坊
第77站
开侨中学
第78站
为星药业
第79站
侨园(侨园路)
第80站
侨园邮政局
第81站
三江桥头
第82站
西郊路
第83站
华润万家
第84站
幸福市场
第85站
河清里
终点站
义祠站
开平613路(义祠站--金鸡站)
始发站
义祠站
终点站
金鸡站
总里程
41.9公里
首末班车
06:10 - 18:50
基本票价
2~10元
所属公司
开平市国顺公共交通有限公司
沿途车站
起点站
义祠站
第2站
河清里
第3站
幸福市场
第4站
华润万家
第5站
金侨城(海旁)
第6站
中医院
第7站
三江桥头
第8站
侨园邮政局
第9站
侨园(侨园路)
第10站
为星药业
第11站
开侨中学
第12站
祝华坊
第13站
东盛里
第14站
八一站(国道)
第15站
古社
第16站
埒冲
第17站
福贤里
第18站
三联
第19站
乐安
第20站
潮南里
第21站
牛母湾
第22站
芦阳
第23站
三门里
第24站
樟村
第25站
五龙市场
第26站
五龙服务站
第27站
树溪路口
第28站
凤阳
第29站
龙背
第30站
龙西
第31站
中庙
第32站
严边新村
第33站
平岗
第34站
公福亭(国道)
第35站
迴龙里
第36站
凤塘里
第37站
第二人民医院
第38站
乌金
第39站
大兴里
第40站
儒北楼
第41站
永成村
第42站
边领村
第43站
儒西
第44站
龙溪村
第45站
湖边村
第46站
石井
第47站
马降龙路口
第48站
百合墟口
第49站
百合市场
第50站
虾边村
第51站
林塘
第52站
北降
第53站
龙兴里
第54站
齐塘
第55站
蚬冈中学
第56站
机电学校
第57站
蚬冈市场
第58站
东成里
第59站
蚬冈车站
第60站
蚬冈医院
第61站
良兴里
第62站
龙口里
第63站
水背里
第64站
锦江里路口
第65站
河南村
第66站
南胜村(省道)
第67站
大石村
第68站
禾岷
第69站
过江村
第70站
红星
第71站
龙溪
第72站
南联
第73站
下龙舟塘
第74站
西盛里
第75站
企岭
第76站
春浩猪场
第77站
大湖塘
第78站
回龙村
第79站
广居村
第80站
大同
第81站
泉步
第82站
龙冈
第83站
凉亭桥
第84站
横岗
第85站
凤来村口(东)
第86站
凤来村口(南)
第87站
金鸡墟口
第88站
金鸡市场
终点站
金鸡站
开平613路(入风洞村委会)(金鸡站--义祠站)
始发站
金鸡站
终点站
义祠站
总里程
42.5公里
运营时间
定时发车06:30 07:30 09:15 11:55 14:35 16:35 17:55
基本票价
2~10元
所属公司
开平市国顺公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金鸡站
第2站
金鸡市场
第3站
金鸡墟口
第4站
凤来村口(南)
第5站
凤来村口(东)
第6站
横冈
第7站
凉亭桥
第8站
龙冈
第9站
泉步
第10站
大同
第11站
广居村
第12站
回龙村
第13站
大湖塘
第14站
春浩猪场
第15站
企岭
第16站
西盛里
第17站
下龙舟塘
第18站
南联
第19站
龙溪
第20站
红星
第21站
过江村
第22站
禾眠
第23站
风洞村委会
第24站
南兴村
第25站
南胜村
第26站
河南村
第27站
锦江里路口
第28站
水背里
第29站
龙口里
第30站
良兴里
第31站
蚬冈医院
第32站
蚬冈车站
第33站
东成里
第34站
蚬冈市场
第35站
机电学校
第36站
蚬冈中学
第37站
齐塘
第38站
龙兴里
第39站
北降
第40站
林塘
第41站
虾边村
第42站
百合市场
第43站
百合墟口
第44站
马降龙路口
第45站
石井
第46站
湖边村
第47站
龙溪村
第48站
儒西
第49站
边领村
第50站
永成村
第51站
儒北楼
第52站
大兴里
第53站
乌金
第54站
第二人民医院
第55站
凤塘里
第56站
迴龙里
第57站
公福亭(国道)
第58站
平岗
第59站
严边新村
第60站
中庙
第61站
龙西
第62站
龙背
第63站
凤阳
第64站
树溪路口
第65站
五龙服务站
第66站
五龙市场
第67站
樟村
第68站
三门里
第69站
芦阳
第70站
牛母湾
第71站
潮南里
第72站
乐安
第73站
三联
第74站
福贤里
第75站
古社
第76站
八一站(国道)
第77站
东盛里
第78站
祝华坊
第79站
开侨中学
第80站
为星药业
第81站
侨园(侨园路)
第82站
侨园邮政局
第83站
三江桥头
第84站
中医院
第85站
金侨城(海旁)
第86站
华润万家
第87站
幸福市场
第88站
河清里
终点站
义祠站
开平613路(入风洞村委会)(义祠站--金鸡站)
始发站
义祠站
终点站
金鸡站
总里程
42.4公里
运营时间
定时发车06:50 07:50 09:30 12:30 14:30 15:50 17:10
基本票价
2~10元
所属公司
开平市国顺公共交通有限公司
沿途车站
起点站
义祠站
第2站
河清里
第3站
幸福市场
第4站
华润万家
第5站
金侨城(海旁)
第6站
中医院
第7站
三江桥头
第8站
侨园邮政局
第9站
侨园(侨园路)
第10站
为星药业
第11站
开侨中学
第12站
祝华坊
第13站
东盛里
第14站
八一站(国道)
第15站
古社
第16站
埒冲
第17站
福贤里
第18站
三联
第19站
乐安
第20站
潮南里
第21站
牛母湾
第22站
芦阳
第23站
三门里
第24站
樟村
第25站
五龙市场
第26站
五龙服务站
第27站
树溪路口
第28站
凤阳
第29站
龙背
第30站
龙西
第31站
中庙
第32站
严边新村
第33站
平岗
第34站
公福亭(国道)
第35站
迴龙里
第36站
凤塘里
第37站
第二人民医院
第38站
乌金
第39站
大兴里
第40站
儒北楼
第41站
永成村
第42站
边领村
第43站
儒西
第44站
龙溪村
第45站
湖边村
第46站
石井
第47站
马降龙路口
第48站
百合墟口
第49站
百合市场
第50站
虾边村
第51站
林塘
第52站
北降
第53站
龙兴里
第54站
齐塘
第55站
蚬冈中学
第56站
机电学校
第57站
蚬冈市场
第58站
东成里
第59站
蚬冈车站
第60站
蚬冈医院
第61站
良兴里
第62站
龙口里
第63站
水背里
第64站
锦江里路口
第65站
河南村
第66站
南胜村
第67站
南兴村
第68站
风洞村委会
第69站
禾眠
第70站
过江村
第71站
红星
第72站
龙溪
第73站
南联
第74站
下龙舟塘
第75站
西盛里
第76站
企岭
第77站
春浩猪场
第78站
大湖塘
第79站
回龙村
第80站
广居村
第81站
大同
第82站
泉步
第83站
龙冈
第84站
凉亭桥
第85站
横冈
第86站
凤来村口(东)
第87站
凤来村口(南)
第88站
金鸡墟口
第89站
金鸡市场
终点站
金鸡站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3