城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 开平617路
江门 开平617路公交车
开平617路(马冈医院--义祠站)
始发站
马冈医院
终点站
义祠站
总里程
39公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2~8元
所属公司
开平市客运公司
沿途车站
起点站
马冈医院
第2站
莲塘里
第3站
南兴街路口
第4站
马冈客运站
第5站
涧渡路口
第6站
向北村
第7站
高陂
第8站
长间
第9站
联冈服务站
第10站
公安市场
第11站
南冈
第12站
牛山
第13站
官桥
第14站
福安里
第15站
虎山
第16站
东成里
第17站
东升里
第18站
联合
第19站
梧村里
第20站
南边塘
第21站
田螺咀
第22站
火晶农场
第23站
龙冈里
第24站
西成里
第25站
冈陵
第26站
四九市场
第27站
四九墟口
第28站
卫星
第29站
牛山里
第30站
升堂路口
第31站
日升
第32站
塘口高速口
第33站
东村
第34站
龙兴
第35站
升平
第36站
上塘路口
第37站
花果山
第38站
自力村路口
第39站
角带龙
第40站
塘口文创小镇
第41站
梧岗
第42站
神步村
第43站
裡村
第44站
立园路口
第45站
潭溪
第46站
木桥头
第47站
四角
第48站
以敬
第49站
龙安
第50站
公福亭
第51站
公福亭(国道)
第52站
平岗
第53站
中庙
第54站
龙西
第55站
龙背
第56站
凤阳
第57站
树溪路口
第58站
五龙市场
第59站
樟村
第60站
三门里
第61站
芦阳
第62站
牛母湾
第63站
潮南里
第64站
乐安
第65站
三联
第66站
福贤里
第67站
八一工业区
第68站
古社
第69站
八一站(国道)
第70站
交警大队
第71站
中心医院西门站
第72站
东汇城
第73站
中颐海伦堡
第74站
三江大道中
第75站
三江大道南
第76站
侨园邮政局
第77站
三江桥头
第78站
西郊路
第79站
临时站
第80站
华润万家
第81站
幸福市场
第82站
河清里
终点站
义祠站
开平617路(义祠站--马冈医院)
始发站
义祠站
终点站
马冈医院
总里程
37.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~8元
所属公司
开平市客运公司
沿途车站
起点站
义祠站
第2站
河清里
第3站
幸福市场
第4站
华润万家
第5站
金侨城(海旁)
第6站
中医院
第7站
三江桥头
第8站
侨园邮政局
第9站
侨园(三江大道)
第10站
三江大道南
第11站
三江大道中
第12站
中颐海伦堡
第13站
中心医院西门
第14站
东汇城
第15站
交警大队
第16站
八一站(国道)
第17站
古社
第18站
埒冲
第19站
福贤里
第20站
三联
第21站
乐安
第22站
潮南里
第23站
牛母湾
第24站
芦阳
第25站
三门里
第26站
樟村
第27站
五龙市场
第28站
五龙服务站
第29站
树溪路口
第30站
凤阳
第31站
龙背
第32站
龙西
第33站
中庙
第34站
严边新村
第35站
平岗
第36站
公福亭
第37站
以敬
第38站
四角
第39站
木桥头
第40站
潭溪
第41站
立园路口
第42站
裡村
第43站
神步村
第44站
梧岗
第45站
塘口文创小镇
第46站
角带龙
第47站
自力村路口
第48站
花果山
第49站
上塘路口
第50站
升平
第51站
龙兴
第52站
东村
第53站
塘口高速口
第54站
日升
第55站
升堂路口
第56站
牛山里
第57站
卫星
第58站
四九墟口
第59站
四九市场
第60站
冈陵
第61站
西成里
第62站
龙冈里
第63站
火晶农场
第64站
田螺咀
第65站
南边塘
第66站
梧村里
第67站
联合
第68站
东升里
第69站
东成里
第70站
虎山
第71站
福安里
第72站
官桥
第73站
牛山
第74站
南冈
第75站
公安市场
第76站
联冈服务站
第77站
长间
第78站
高陂
第79站
向北村
第80站
涧渡路口
第81站
马冈客运站
第82站
南兴街路口
第83站
莲塘里
终点站
马冈医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3