城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 开平619路
江门 开平619路公交车
开平619路(义祠站--风采实验学校)
始发站
义祠站
终点站
风采实验学校
总里程
8.3公里
首末班车
08:30 - 17:45
基本票价
2元
所属公司
开平市国顺公共交通有限公司
沿途车站
起点站
义祠站
第2站
幕村管区
第3站
110报警中心
第4站
电力大厦(国道)
第5站
丰泽园
第6站
百汇市场
第7站
红进广场
第8站
振华墟
第9站
依利安达
第10站
向阳路口
第11站
汇峰名庭
第12站
上石村
第13站
金山村委会(泗边大道)
终点站
风采实验学校
开平619路(八一站--义祠站)
始发站
八一站
终点站
义祠站
总里程
7.8公里
首末班车
07:02 - 20:14
基本票价
2元
所属公司
开平市国顺公共交通有限公司
沿途车站
起点站
八一站
第2站
东盛里
第3站
祝华坊
第4站
开侨中学
第5站
为星药业
第6站
侨园(侨园路)
第7站
三江大道南
第8站
三江大道中
第9站
中颐海伦堡
第10站
中心医院西门站
第11站
杜澄大道西
第12站
杜澄大道中
第13站
东乐
第14站
杜澄大道东
终点站
义祠站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3