- 12路 江门汽车总站 - 城轨江门东站
- 12路 城轨江门东站 - 江门汽车总站
- 112路 大鳌车站 - 北街站
- 112路 北街站 - 大鳌镇
- 125路 江门站 - 公汽中心站
- 125路 公汽中心站 - 江门站
- 121路 文化城(凤凰山) - 鹤城客运站
- 121路 鹤城客运站 - 文化城(凤凰山)
- 212路 古兜 - 江门站
- 212路 江门站 - 古兜
- 123线 北街站 - 城西车站
- 123线 城西车站 - 北街站(站场)
- 112路 北街站 - 大鳌镇
- 112路 深滘 - 北街站
- 121A路 平岭农产品配送中心 - 凤凰山站场
- 121A路 凤凰山 - 平岭农产品配送中心
- 台山812路 台山汽车总站 - 白沙圩口
- 台山812路 白沙圩口 - 台山汽车总站
- 开平612路 中心医院西门 - 水口客运站
- 开平612路 后溪路口 - 中心医院西门站