城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 那琴旅游专线
江门 那琴旅游专线公交车
那琴旅游专线(西郊--台山汽车总站)
始发站
西郊
终点站
台山汽车总站
总里程
118.5公里
首末班车
06:05 - 15:15
基本票价
3~25元
沿途车站
起点站
西郊
第2站
六坡
第3站
那才
第4站
那域
第5站
石蕉
第6站
斗蓢
第7站
甫竹山
第8站
寨门
第9站
土冈
第10站
黄猄澳村三队
第11站
婆庙
第12站
下洞
第13站
蟠江里
第14站
早和石
第15站
北陡镇府
第16站
大华坑
第17站
北陡高速路口
第18站
汶村车站
第19站
东阳
第20站
凤村
第21站
桥浦
第22站
吉浦
第23站
大湾路口
第24站
麒麟
第25站
三兴
第26站
河南村
第27站
海宴桥
第28站
海宴供电所
第29站
海宴车站
第30站
五村
第31站
那马
第32站
石阁
第33站
凌冲
第34站
石角
第35站
沙栏
第36站
六庆
第37站
长庆桥
第38站
流岗
第39站
什和
第40站
肖美
第41站
山咀村
第42站
山咀码头路口
第43站
大海
第44站
神塘
第45站
甫草村
第46站
山塘
第47站
青水潭
第48站
黄花洞
第49站
临田
第50站
中兴
第51站
团村
第52站
广海小学
第53站
豪家名苑
第54站
南塘村(台山)
第55站
那章
第56站
冲美
第57站
大联
第58站
东联
第59站
那仁
第60站
端阳
第61站
北册桥
第62站
大同市
第63站
端芬镇府
第64站
端芬
第65站
端芬中学
第66站
端芬那陵
第67站
北津
第68站
上泽村委会
第69站
冲巷
第70站
美湾
第71站
美良
第72站
美安
第73站
福安村
第74站
横塘村
第75站
婆山
第76站
沙坪圩
第77站
三合镇府
第78站
流蓢
第79站
礼边
第80站
马尾湖
第81站
福利中心
第82站
敬修中学
第83站
广海路口客运站
第84站
鹏权中学
第85站
华侨花园
第86站
三合路口
第87站
百乐园
第88站
新宁桥头
终点站
台山汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3