- 2路 潮连车站 - 白沙站
- 2路 白沙站 - 潮连车站
- 25路 外海幼师 - 公汽中心站
- 25路 公汽中心站 - 外海幼师
- 42路 礼乐站 - 外海站
- 42路 外海站 - 礼乐站
- 52路 紫茶小学站 - 龙湾站
- 52路 龙湾站 - 紫茶小学站
- 12路 江门汽车总站 - 城轨江门东站
- 12路 城轨江门东站 - 江门汽车总站
- 28路 麻园站 - 白沙站
- 28路 白沙站(站场) - 麻园墟
- 26路 福泉新村 - 凤凰山
- 26路 凤凰山 - 福泉新村
- 25路 公汽中心站 - 外海幼师
- 25路 外海幼师 - 公汽中心站
- 29路 北街站 - 龙榜工业区
- 29路 龙榜工业区 - 北街站
- 32路 礼乐站 - 滨江体育中心
- 32路 滨江体育中心 - 礼乐站