城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 山咀码头-台山总站
江门 山咀码头-台山总站公交车
山咀码头-台山总站(山咀码头--台山汽车总站)
始发站
山咀码头
终点站
台山汽车总站
总里程
59.7公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 08:30-17:30 30分钟/趟
4月至10月 08:30-18:30 30分钟/趟
基本票价
3~20元
沿途车站
起点站
山咀码头
第2站
山咀码头路口
第3站
大海村
第4站
山侧村
第5站
甫草村
第6站
山塘
第7站
黄花洞
第8站
临田
第9站
中兴
第10站
大洋路口
第11站
横岭
第12站
古隆
第13站
双龙
第14站
那章
第15站
那眉
第16站
大联
第17站
东联
第18站
北册桥
第19站
大同市
第20站
端芬镇政府
第21站
端芬中学
第22站
上泽村委
第23站
冲巷
第24站
美湾
第25站
白石
第26站
美安
第27站
升平
第28站
仁胜里
第29站
月角
第30站
婆山
第31站
沙坪圩
第32站
三合镇政府
第33站
喜运来
第34站
马尾湖
第35站
福利中心
第36站
敬修中学
第37站
广海路口客运站
第38站
鹏权中学
第39站
华侨花园
第40站
三合路口
第41站
新宁桥头
终点站
台山汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3