城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 新会305路
江门 新会305路公交车
新会305路(城轨新会站--大泽同和)
始发站
城轨新会站
终点站
大泽同和
总里程
16.7公里
首末班车
06:10 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
新会公共汽车分公司
沿途车站
起点站
城轨新会站
第2站
侨兴南路南
第3站
振兴二路
第4站
东庆路口
第5站
悦洋市场
第6站
南隅路口
第7站
南隅路
第8站
炼丹井
第9站
惠民西
第10站
龙兴花园
第11站
城西车站(西门路)
第12站
石涧路口
第13站
金沙广场(农林)
第14站
梁家村油站
第15站
新会救助站
第16站
河北
第17站
古典家具城
第18站
莲塘
第19站
李苑
第20站
李苑工业区
第21站
长冲工业园
第22站
健津园
第23站
研究所
第24站
五和农场
第25站
圭峰山西入口
第26站
宝鸭村
终点站
大泽同和
新会305路(大泽同和--城轨新会站)
始发站
大泽同和
终点站
城轨新会站
总里程
18.6公里
首末班车
06:00 - 21:15
基本票价
2元
所属公司
新会公共汽车分公司
沿途车站
起点站
大泽同和
第2站
宝鸭村
第3站
圭峰山西入口
第4站
五和农场
第5站
研究所
第6站
纸箱厂
第7站
健津园
第8站
长冲工业园
第9站
李苑工业区
第10站
李苑
第11站
莲塘
第12站
古典家具城
第13站
河北
第14站
新会救助站
第15站
梁家村油站
第16站
金沙广场(农林)
第17站
石涧路口
第18站
城西车站(西门路)
第19站
龙兴花园
第20站
惠民西
第21站
炼丹井
第22站
南隅路
第23站
南隅路口
第24站
广源大厦
第25站
新会行政服务中心
第26站
悦洋市场
第27站
东庆路口
第28站
振兴二路
第29站
侨兴南路南
终点站
城轨新会站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3