城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 新会319路
江门 新会319路公交车
新会319路(圭峰花园--金碧湾)
始发站
圭峰花园
终点站
金碧湾
总里程
12.7公里
运营时间
定时发车06:55 13:20 17:00
基本票价
2.5元
所属公司
新会公共汽车分公司
沿途车站
起点站
圭峰花园
第2站
玉圭园
第3站
雍翠峰
第4站
东侯2
第5站
东侯1
第6站
德兴
第7站
潮江里
第8站
新会供电局
第9站
东庆北1
第10站
明兴路口
第11站
东庆北2
第12站
东庆南
第13站
创新中学
第14站
名人广场
第15站
新会万达广场
第16站
梅江1
第17站
南湖公园
第18站
南湖一号
第19站
岗州春虫草公司
第20站
陈经纶医院
第21站
今洲路
终点站
金碧湾
新会319路(金碧湾--圭峰花园)
始发站
金碧湾
终点站
圭峰花园
总里程
12.7公里
运营时间
定时发车07:40 14:00 17:40
基本票价
2.5元
所属公司
新会公共汽车分公司
沿途车站
起点站
金碧湾
第2站
今洲路
第3站
陈经纶医院
第4站
岗州春虫草公司
第5站
南湖壹号
第6站
梅江
第7站
新会万达广场
第8站
名人广场
第9站
名苑华庭
第10站
东庆南
第11站
东庆北2
第12站
明兴路口
第13站
东庆北1
第14站
新会供电局
第15站
潮江里
第16站
德兴
第17站
东侯1
第18站
东侯2
第19站
东侯3
第20站
雍翠峰
第21站
玉圭园
终点站
圭峰花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3