城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 新会K209路
江门 新会K209路公交车
新会K209路(古井管咀--城轨新会站)
始发站
古井管咀
终点站
城轨新会站
总里程
29.6公里
运营时间
定时发车08:00 11:00 14:15 17:50
基本票价
2.5~6元
所属公司
江门新会公交公司
沿途车站
起点站
古井管咀
第2站
洲朗
第3站
古井四中
第4站
古井车站
第5站
古井车站(百业名苑)
第6站
古井圩
第7站
文楼1
第8站
文楼2
第9站
霞路(田寮)
第10站
五福里
第11站
龙田
第12站
乔林里
第13站
玉洲路口
第14站
竹湾
第15站
长沙1
第16站
长沙2
第17站
古会桥
第18站
联合
第19站
三江
第20站
交祖围
第21站
利生工业园
第22站
澳华饲料厂
第23站
五四
第24站
官田
第25站
大洞
第26站
梁启超故居
第27站
江门站
第28站
站前广场站
第29站
今洲路东
第30站
南湖公园
第31站
新汇大融城
第32站
梅江
第33站
新会万达广场
终点站
城轨新会站
新会K209路(城轨新会站--古井管咀)
始发站
城轨新会站
终点站
古井管咀
总里程
29.8公里
运营时间
定时发车06:00 09:30 13:00 15:30 19:15
基本票价
2.5~6元
所属公司
江门新会公交公司
沿途车站
起点站
城轨新会站
第2站
新会万达广场
第3站
梅江
第4站
新汇大融城
第5站
今洲路东
第6站
站前广场站
第7站
江门站
第8站
梁启超故居
第9站
大洞
第10站
官田
第11站
澳华饲料厂
第12站
利生工业园
第13站
交祖围
第14站
三江
第15站
联合
第16站
古会桥
第17站
长沙2
第18站
长沙1
第19站
竹湾
第20站
玉洲路口
第21站
乔林里
第22站
龙田
第23站
五福里
第24站
霞路(田寮)
第25站
文楼2
第26站
文楼1
第27站
古井圩
第28站
古井车站
第29站
古井四中
第30站
洲朗
终点站
古井管咀
新会K209路(06:00)(城轨新会站--古井管咀)
始发站
城轨新会站
终点站
古井管咀
总里程
26.7公里
运营时间
定时发车06:00
基本票价
2.5~6元
所属公司
江门新会公交公司
沿途车站
起点站
城轨新会站
第2站
新会万达广场
第3站
梅江
第4站
美吉特广场
第5站
今洲路东
第6站
站前广场站
第7站
梁启超故居
第8站
大洞
第9站
官田
第10站
澳华饲料厂
第11站
联和
第12站
利生工业园
第13站
交祖围
第14站
三江站
第15站
虎坑大桥北
第16站
联合
第17站
洲朗
终点站
古井管咀
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3