城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 疫苗接种免费公交专线一线
江门 疫苗接种免费公交专线一线公交车
疫苗接种免费公交专线一线(新会体育馆--金沙广场)
始发站
新会体育馆
终点站
金沙广场
总里程
9.3公里
所属公司
新会公共汽车分公司
沿途车站
起点站
新会体育馆
第2站
陈经纶医院
第3站
南湖壹号
第4站
新会万达广场
第5站
名人广场
第6站
广源大厦
第7站
南隅路口
第8站
五显冲
第9站
区养老中心(葵湖)
终点站
金沙广场
疫苗接种免费公交专线一线(金沙广场--新会体育馆)
始发站
金沙广场
终点站
新会体育馆
总里程
9.1公里
所属公司
新会公共汽车分公司
沿途车站
起点站
金沙广场
第2站
区养老中心(葵湖)
第3站
五显冲
第4站
南隅路口
第5站
广源大厦
第6站
名人广场
第7站
新会万达广场
第8站
南湖壹号
第9站
陈经纶医院
终点站
新会体育馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3