城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 义祠-夹水
江门 义祠-夹水公交车
义祠-夹水(西水--开平义祠客运站)
始发站
西水
终点站
开平义祠客运站
总里程
65公里
运营时间
定时发车07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30
基本票价
3~16元
所属公司
开平市运输总公司
沿途车站
起点站
西水
第2站
牛湾村
第3站
头村
第4站
湾田村
第5站
李坑村
第6站
荻塘
第7站
黄塘
第8站
流岭村
第9站
星山
第10站
夹水
第11站
石溪农庄
第12站
大岭
第13站
大沙派出所
第14站
大沙车站
第15站
蕉园
第16站
下间村
第17站
联星路口
第18站
联星
第19站
小雄
第20站
富食
第21站
沃江
第22站
蟠龙
第23站
齐新
第24站
古有
第25站
新黄村
第26站
黄村
第27站
棠北
第28站
龙胜
第29站
梧村
第30站
竹林村
第31站
现龙
第32站
沙桥
第33站
庆桥
第34站
苍城劳动广场
第35站
苍城市场
第36站
沙塘
第37站
沙塘学校
第38站
锦屏
第39站
塔山
第40站
塔山新村
第41站
狗咀
第42站
东升
第43站
腾芳
第44站
塘美
第45站
杜溪
第46站
杜澄大道西
第47站
杜澄大道东
第48站
轩汇豪庭
终点站
开平义祠客运站
义祠-夹水(开平义祠客运站--西水)
始发站
开平义祠客运站
终点站
西水
总里程
64.8公里
运营时间
定时发车07:05 09:15 11:15 13:15 15:15
基本票价
2~16元
所属公司
开平市运输总公司
沿途车站
起点站
开平义祠客运站
第2站
杜澄大道东
第3站
东头新村
第4站
检测公司
第5站
东乐
第6站
杜冈桥
第7站
中国石化
第8站
杜溪
第9站
儒林
第10站
东升
第11站
西溪
第12站
平岗
第13站
开元工业园
第14站
锦屏
第15站
芙冈
第16站
沙塘
第17站
乐塘坊
第18站
联冈
第19站
东方路口
第20站
苍城市场
第21站
下湾
第22站
苍城工业园
第23站
六合
第24站
胜桥
第25站
现龙
第26站
梧村
第27站
大雄
第28站
龙胜
第29站
齐新
第30站
蟠龙
第31站
沃江
第32站
小雄
第33站
黎雄
第34站
下简村
第35站
蕉园村
第36站
上简村
第37站
大沙
第38站
大沙派出所
第39站
石练
第40站
夹水
第41站
星山
第42站
星山村
第43站
黄塘
第44站
李坑
第45站
新村
第46站
西湾
终点站
西水
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3