城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 珠江御景山庄-景贤学校
江门 珠江御景山庄-景贤学校公交车
珠江御景山庄-景贤学校(北门)(景贤学校(北门)--珠江御景山庄)
始发站
景贤学校(北门)
终点站
珠江御景山庄
总里程
10.6公里
运营时间
工作日 定时发车18:10
基本票价
15元
沿途车站
起点站
景贤学校(北门)
第2站
滨港御城
第3站
半山豪庭
第4站
丰乐市场
第5站
世纪花源
第6站
上城骏园
第7站
丰乐花圃
第8站
高尔夫1号
第9站
海逸城邦
第10站
五邑锦绣豪庭
第11站
上城铂雍汇
终点站
珠江御景山庄
珠江御景山庄-景贤学校(北门)(珠江御景山庄--景贤学校(北门))
始发站
珠江御景山庄
终点站
景贤学校(北门)
总里程
11.1公里
运营时间
工作日 定时发车06:25
基本票价
15元
沿途车站
起点站
珠江御景山庄
第2站
上城铂雍汇
第3站
五邑锦绣豪庭
第4站
海逸城邦
第5站
星汇名庭
第6站
丰乐花圃
第7站
上城骏园
第8站
世纪花源
第9站
丰乐市场
第10站
半山豪庭
第11站
滨港御城
终点站
景贤学校(北门)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
机场大巴开平线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3