城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 30路
江门 30路公交车
30路(凤飞云站--江北站)
始发站
凤飞云站
终点站
江北站
总里程
15.2公里
首末班车
07:10 - 22:10
基本票价
3元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
凤飞云站
第2站
凤飞云路口
第3站
博凯灯饰
第4站
双楼
第5站
兆盈箱包
第6站
瑞荣泵业
第7站
启航电器
第8站
江门制漆厂
第9站
龙榜工业区北
第10站
吉事多
第11站
江肇高速路口
第12站
杜阮北一路西站
第13站
松园工业园
第14站
瑶村工业区
第15站
灏景园2
第16站
灏景园1
第17站
灏景园东门
第18站
碧辉园1
第19站
市武警支队
第20站
金雅居
第21站
第一职中
第22站
东风乡
第23站
市三医院
第24站
幸福新村
第25站
江门开放大学
第26站
市档案局
第27站
五邑城
第28站
华侨中学
终点站
江北站
30路(江北站--凤飞云站)
始发站
江北站
终点站
凤飞云站
总里程
15.2公里
首末班车
06:10 - 21:30
基本票价
3元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
江北站
第2站
市行政服务中心
第3站
华侨中学
第4站
五邑城1
第5站
市档案局
第6站
江门开放大学
第7站
幸福新村
第8站
市三医院
第9站
东风乡
第10站
第一职中
第11站
金雅居
第12站
市武警支队
第13站
碧朗居
第14站
碧辉园1
第15站
灏景园东门
第16站
灏景园
第17站
瑶村工业区
第18站
松园工业园
第19站
杜阮北一路西站
第20站
江肇高速路口
第21站
吉事多
第22站
龙榜工业区北
第23站
江门制漆厂
第24站
启航电器
第25站
瑞荣泵业
第26站
兆盈箱包
第27站
双楼
第28站
博凯灯饰
第29站
凤飞云路口
终点站
凤飞云站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新会220A路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3