城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> W37路
江门 W37路
W37路(河山墟--棠下镇府)
始发站
河山墟
终点站
棠下镇府
总里程
11.5公里
首末班车
06:55 - 18:30
基本票价
2.5元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
河山墟
第2站
龙坑村
第3站
汇元村
第4站
河山小学
第5站
秀村
第6站
李村
第7站
连湾村
第8站
利华五金厂
第9站
大湾村
第10站
古今村
第11站
豆口墟
第12站
南溪村
第13站
沙头咀
第14站
大岭美村
第15站
弓田村
第16站
洪濠村
第17站
宝朝村
第18站
仓宁里
第19站
曲江村
第20站
棠下市场路口
第21站
棠下医院
终点站
棠下镇府
W37路(棠下镇府--河山墟)
始发站
棠下镇府
终点站
河山墟
总里程
11.4公里
首末班车
06:55 - 18:30
基本票价
2.5元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
起点站
棠下镇府
第2站
棠下医院
第3站
棠下公园
第4站
曲江村
第5站
仓宁里
第6站
宝朝村
第7站
洪濠村
第8站
弓田村
第9站
大岭美村
第10站
沙头咀
第11站
南溪村
第12站
豆口墟
第13站
古今村
第14站
大湾村
第15站
利华五金厂
第16站
连湾村
第17站
秀村
第18站
河山小学
第19站
汇元村
第20站
龙坑村
终点站
河山墟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新会220A路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3