城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 鹤山531路
江门 鹤山531路公交车
鹤山531路(汽车总站--雅瑶工业区)
始发站
汽车总站
终点站
雅瑶工业区
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
所属公司
鹤山长途汽车客运站
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
爱尔新希望
第3站
宝芝林医院
第4站
凯旋城
第5站
经纬花园
第6站
人民医院
第7站
人民医院(人民路)
第8站
中医院
第9站
文边村
第10站
文明酒店
第11站
碧桂园星语
第12站
石湖卫生院
第13站
石湖
第14站
陈山高速路口
第15站
新村
第16站
陈山
第17站
江夏
第18站
雅瑶中学
第19站
隔朗
第20站
雅瑶医院
第21站
泊步
第22站
雅瑶派出所
第23站
雅瑶市场
第24站
雅瑶圩
第25站
乌石
第26站
工业区路口
第27站
创伟家具厂
第28站
超市
第29站
东旭
终点站
雅瑶工业区
鹤山531路(鸿兴印刷厂--汽车总站)
始发站
鸿兴印刷厂
终点站
汽车总站
总里程
14.4公里
首末班车
07:15 - 22:00
基本票价
2~3元
所属公司
鹤山长途汽车客运站
沿途车站
起点站
鸿兴印刷厂
第2站
东旭
第3站
超市
第4站
创伟家具厂
第5站
乌石
第6站
雅瑶圩
第7站
雅瑶市场
第8站
雅瑶派出所
第9站
直水
第10站
雅瑶医院
第11站
隔朗
第12站
陈山
第13站
新村
第14站
陈山高速路口
第15站
湖夏
第16站
石湖
第17站
石湖卫生院
第18站
碧桂园星语
第19站
文明酒店
第20站
文边村
第21站
中医院
第22站
人民医院
第23站
人民医院(前进南路)
第24站
经纬花园
第25站
宝芝林医院
第26站
爱尔新希望
第27站
鹤山汽车总站
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新会220A路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3