城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 开平611路
江门 开平611路公交车
开平611路(中心医院西门--八一站)
始发站
中心医院西门
终点站
八一站
总里程
15.8公里
首末班车
06:30 - 20:20
基本票价
2元
所属公司
开平市国顺公共交通有限公司
沿途车站
起点站
中心医院西门
第2站
东汇城
第3站
中心医院
第4站
临时站
第5站
临时站
第6站
宝丽花园站
第7站
宝翠园
第8站
宝堤中路
第9站
宝源南路
第10站
中医院
第11站
西郊路
第12站
曙光西
第13站
曙光中
第14站
东兴路口
第15站
城市广场
第16站
农金大厦
第17站
电信局
第18站
银海市场
第19站
建设局
第20站
卫东管区
第21站
中山市场
第22站
新地村
第23站
果园村
第24站
新昌市场
第25站
新安路口(西)
第26站
东河小学
第27站
风采中学
第28站
祥荻桥头
第29站
祥荻中
第30站
侨园(三江大道)
第31站
侨园(侨园路)
第32站
为星药业
第33站
开侨中学
第34站
祝华坊
第35站
东盛里
终点站
八一站
开平611路(八一站--中心医院西门)
始发站
八一站
终点站
中心医院西门
总里程
18.6公里
首末班车
06:30 - 20:25
基本票价
2元
所属公司
开平市客运公司
沿途车站
起点站
八一站
第2站
东盛里
第3站
祝华坊
第4站
开侨中学
第5站
为星药业
第6站
侨园(侨园路)
第7站
祥荻中
第8站
祥荻桥头
第9站
三埠街道办事处
第10站
东河小学
第11站
新安路口(西)
第12站
新昌市场
第13站
果园村
第14站
新地村
第15站
中山市场
第16站
富强路(北)
第17站
中山大道
第18站
卫东管区
第19站
建设局
第20站
虹桥路
第21站
港口中学
第22站
银海市场(升平路)
第23站
电信局
第24站
农金大厦
第25站
城市广场
第26站
东兴路口
第27站
曙光中
第28站
曙光西
第29站
曙光路(临时站)
第30站
宝源南路
第31站
宝堤中路
第32站
宝翠园
终点站
中心医院西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新会220A路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3