城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 新会236路
江门 新会236路公交车
新会236路(大泽车站--大泽三水)
始发站
大泽车站
终点站
大泽三水
总里程
10.1公里
首末班车
06:50 - 16:10
基本票价
2.5~6元
所属公司
新会公共汽车分公司
沿途车站
起点站
大泽车站
第2站
大泽中学
第3站
牛勒
第4站
北洋
第5站
田金
第6站
西冲
第7站
张村
第8站
仁和里
第9站
大泽潮江里
第10站
沙冲
第11站
沙冲小学路口
第12站
龙门村
第13站
沙湾1
第14站
沙湾2
终点站
大泽三水
新会236路(上午)(保利西海岸--大泽三水)
始发站
保利西海岸
终点站
大泽三水
总里程
32.5公里
运营时间
定时发车06:50 09:30
基本票价
2.5~6元
所属公司
新会公共汽车分公司
沿途车站
起点站
保利西海岸
第2站
区行政中心
第3站
天禄
第4站
新会体育馆
第5站
今古洲
第6站
今洲路
第7站
陈经纶医院
第8站
岗州春虫草公司
第9站
南湖壹号
第10站
南湖公园
第11站
美吉特广场
第12站
梅江
第13站
新会万达广场
第14站
广源大厦
第15站
南隅路口
第16站
五显冲
第17站
象山站
第18站
城西车站(西门路)
第19站
石涧路口
第20站
金沙广场(农林)
第21站
梁家村油站
第22站
新会救助站
第23站
河北
第24站
古典家具城
第25站
莲塘
第26站
李苑
第27站
五和
第28站
五和工业区
第29站
创利来工业区
第30站
响水桥
第31站
小泽
第32站
大同里
第33站
大泽
第34站
大泽车站
第35站
大泽生态公园
第36站
大泽中学
第37站
牛勒
第38站
北洋站
第39站
田金
第40站
西冲
第41站
张村
第42站
仁和里
第43站
大泽潮江里
第44站
沙冲
第45站
沙冲小学路口
第46站
龙门村
第47站
沙湾1
第48站
沙湾2
终点站
大泽三水
新会236路(上学期间)(保利西海岸--大泽三水)
始发站
保利西海岸
终点站
大泽三水
总里程
32.6公里
运营时间
工作日 定时发车07:00
基本票价
2.5~5元
所属公司
新会公共汽车分公司
沿途车站
起点站
保利西海岸
第2站
区行政中心
第3站
天禄
第4站
新会体育馆
第5站
今古洲
第6站
今洲路
第7站
陈经纶医院
第8站
岗州春虫草公司
第9站
南湖壹号
第10站
南湖公园
第11站
美吉特广场
第12站
梅江
第13站
新会万达广场
第14站
深源里
第15站
人民路
第16站
募兴路
第17站
新会交警大队
第18站
南隅路口
第19站
五显冲
第20站
象山站
第21站
城西车站(西门路)
第22站
石涧路口
第23站
金沙广场
第24站
梁家村油站
第25站
新会救助站
第26站
河北
第27站
古典家具城
第28站
莲塘
第29站
李苑
第30站
五和
第31站
五和工业区
第32站
创利来工业区
第33站
响水桥
第34站
小泽
第35站
大同里
第36站
大泽站
第37站
大泽车站
第38站
大泽生态公园
第39站
大泽中学
第40站
牛勒
第41站
北洋站
第42站
田金
第43站
西冲
第44站
张村
第45站
仁和里
第46站
大泽潮江里站
第47站
沙冲
第48站
沙冲小学路口
第49站
龙门村
第50站
沙湾1
第51站
沙湾2
终点站
大泽三水
新会236路(大泽三水--大泽车站)
始发站
大泽三水
终点站
大泽车站
总里程
10.1公里
首末班车
08:20 - 17:50
基本票价
2.5~6元
所属公司
新会公共汽车分公司
沿途车站
起点站
大泽三水
第2站
沙湾2
第3站
沙湾1
第4站
龙门村
第5站
沙冲小学路口
第6站
沙冲
第7站
大泽潮江里
第8站
仁和里
第9站
张村
第10站
西冲
第11站
田金
第12站
北洋
第13站
牛勒
第14站
大泽中学
第15站
大泽生态公园
终点站
大泽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新会220A路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3