城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 22路
江门 22路公交车
22路(江北站--江门汽车总站)
始发站
江北站
终点站
江门汽车总站
总里程
10.3公里
首末班车
05:50 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
江门市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
江北站
第2站
市行政服务中心
第3站
华侨中学
第4站
五邑城1
第5站
一汇广场
第6站
体育场
第7站
东湖广场
第8站
文化城
第9站
丽宫酒店
第10站
五邑大学
第11站
金汇广场
第12站
建银大厦
第13站
双龙
第14站
邮储银行
第15站
全球通大厦
第16站
中邦广场1
终点站
江门汽车总站
22路(江门汽车总站--江北站)
始发站
江门汽车总站
终点站
江北站
总里程
10.3公里
首末班车
06:30 - 23:10
基本票价
2元
所属公司
江门市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
江门汽车总站
第2站
中邦广场1
第3站
全球通大厦
第4站
邮储银行
第5站
双龙
第6站
北郊
第7站
五邑大学
第8站
丽宫酒店
第9站
文化城
第10站
东湖广场1
第11站
体育场
第12站
一汇广场
第13站
五邑城站
第14站
华侨中学
第15站
市行政服务中心
终点站
江北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3