城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 505B路
江门 505B路公交车
505B路(龙口客运站--高明客运站)
始发站
龙口客运站
终点站
高明客运站
总里程
34.6公里
首末班车
08:00 - 18:30
所属公司
佛山高明安运客运公司
沿途车站
起点站
龙口客运站
第2站
尧溪
第3站
临时站
第4站
福迳
第5站
观音寺
第6站
同德化工站
第7站
杨梅村
第8站
杨梅圩
第9站
杨和公交站
第10站
临时站
第11站
车管所
第12站
临时站
第13站
下良村
第14站
仙村
第15站
孔堂
第16站
海天
第17站
铁岗
第18站
铁岗人行天桥
第19站
三洲立交西
第20站
三洲立交东
第21站
龙亨酒店
第22站
城市杰座
第23站
休闲公园
第24站
沧中附小
第25站
供电局
第26站
荷城广场
第27站
荷城市场
第28站
交警大队
第29站
明都广场
第30站
官当
终点站
高明客运站
505B路(高明客运站--龙口客运站)
始发站
高明客运站
终点站
龙口客运站
总里程
34.9公里
首末班车
06:30 - 17:00
所属公司
佛山公交客运公司高明分公司
沿途车站
起点站
高明客运站
第2站
顺安路站
第3站
客运站北
第4站
官当
第5站
明都广场
第6站
交警大队
第7站
荷城市场
第8站
荷城广场
第9站
供电局
第10站
中港广场
第11站
沧中附小
第12站
休闲公园
第13站
城市杰座
第14站
龙亨酒店
第15站
三洲桥头
第16站
三洲立交东
第17站
三洲立交西
第18站
铁岗人行天桥
第19站
铁岗
第20站
海天
第21站
孔堂
第22站
仙村
第23站
下良村
第24站
恒良路口站
第25站
临时站
第26站
车管所
第27站
欧浦花城
第28站
杨梅村
第29站
同德化工站
第30站
观音寺
第31站
福迳
第32站
粉洞
第33站
三凤
第34站
尧溪
终点站
龙口客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3