城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 南门-铜鼓
江门 南门-铜鼓公交车
南门-铜鼓(南门车站--铜鼓)
始发站
南门车站
终点站
铜鼓
总里程
54.5公里
首末班车
06:45 - 17:10
基本票价
3~16元
所属公司
台山市祥安交通运输有限公司
沿途车站
起点站
南门车站
第2站
洞宁
第3站
娥眉
第4站
蟠龙
第5站
红领荔枝园
第6站
永兴
第7站
吉安村
第8站
冲蒌邮政局
第9站
冲蒌公园
第10站
沙坦村
第11站
竹洛
第12站
清泉
第13站
大美村
第14站
沙坦市桥
第15站
大湾村
第16站
中礼
第17站
莲洲村委
第18站
斗山车站
第19站
斗山镇政府
第20站
斗山交警中队
第21站
唐美村
第22站
冲金
第23站
田头车站
第24站
长安村
第25站
杨中
第26站
长沙桥
第27站
长沙村
第28站
海角城度假中心
第29站
望海鱼村
终点站
铜鼓
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
专线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3