城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
江门生活网
|
江门本地通
|
江门影讯
|
江门公交
|
江门地图
|
江门天气
|
江门商圈
|
江门连锁品牌
|
江门小区
|
电影
|
明星
江门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
江门公交
江门公交时刻表
江门公交车站
江门公交换乘查询
江门长途汽车
江门公交
>
公交线路查询
> 台城-广海线
江门 台城-广海线公交车
台城-广海线(台山汽车总站--广海车站)
始发站
台山汽车总站
终点站
广海车站
总里程
42.4公里
首末班车
06:05 - 18:50
基本票价
2~10元
所属公司
广东省江门市汽运集团有限公司台山汽车总站
沿途车站
起点站
台山汽车总站
第2站
新宁桥头
第3站
塔山车站
第4站
百乐园
第5站
三合路口
第6站
华侨花园
第7站
鹏权中学
第8站
广海路口
第9站
广海路口客运站
第10站
敬修中学
第11站
福利中心
第12站
马尾湖
第13站
流蓢村
第14站
喜运来
第15站
三合镇政府
第16站
沙坪圩
第17站
婆山
第18站
升平
第19站
横塘
第20站
福安
第21站
鱼山楼
第22站
潮莲村
第23站
上泽村委
第24站
北律
第25站
端芬中学
第26站
东成里
第27站
端芬镇政府
第28站
西头村口
第29站
大同市
第30站
北册桥
第31站
那泰(端阳)
第32站
那仁
第33站
那荻村
第34站
大联
第35站
那章
第36站
双龙
第37站
南塘村(高速路口)
第38站
古隆
第39站
广海镇政府
终点站
广海车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新会220A路
587B路
开平638路
开平639路
595路南塘线
51路空调
江门23路
52路空调
591路双桥线
新会732路
53路空调
121A路
296路
新会318路
703路/沙坪线/鹤山专线
狂飙台山旅游专线
鹤山工业城-江门悦汇城
新会316路
鹤山564路
新会202路
823路
台城-新会六堡
台山811路麦巷专班
新会303路短线
D235路
63路
接驳公交专线3路
广海新车站-渔人码头
翠山湖高新区免费专线
专线1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3